Агенство по подбору персонала — правильный выбор

Подбор и оценка персонала

Мировой и российский опыт показал, что подбор и оценка персонала не могут быть автоматизированы на все сто процентов. И работодатель, и соискатель на определённую должность хотят выглядеть привлекательно. Поэтому, задавая различные вопросы и отвечая на них, обе стороны, мягко говоря, могут быть необъективны. А в этом случае, реальный потенциал соискателя и предложения работодателя оценить сложно.

Поиск персонала. Какой работник нужен и где искать?

Поиск персонала по резюме, размещенных на специальных сайтах, не гарантирует их полную достоверность и актуальность. Поэтому на вопрос руководителя: «Нужно ли нам кадровое агентство по подбору персонала?» ответ должен быть однозначным – обязательно нужно.

Обычно выдвигают аргумент – кто, как не руководитель лучше всего знает – какой работник ему нужен? Но, у руководителя хорошо работающей компании или фирмы просто не может быть времени, чтобы заниматься рекрутерством.

Поэтому в штате компании должен иметься HR специалист, или, все-таки, придется обратиться в агентство по подбору персонала. Ведь из опыта известно, что принятый на работу человек, несоответствующий своей должности – это только зря потраченное время, не говоря уже о финансовых затратах.

 

Решение кадровых вопросов через агентство.

Следовательно, подбор и оценка персонала, как и любая другая работа, должна выполняться специалистом, специально обученным этой профессии. Он может оптимально соотнести требования работодателя и запросы соискателя, используя новейшие методики и технологии.

Если Вы решились обратиться в агентство по подбору персонала, Москва, город, который в настоящее время уже даже перенасыщен предложениями такого рода услуг. Важно найти компанию, которая реально поможет в решении кадровых вопросов.

 

Подбор персонала высшего и среднего звена в EXE.CTLY

Компании EXE.CTLY уже несколько лет предоставляет своим клиентам на самом высоком уровне полный спектр услуг по поиску, подбору и оценке специалистов в различных сферах деятельности. В большей степени мы специализируемся в подборе персонала среднего и высшего звена.

Наши специалисты предельно точно изучают специфику и направление бизнеса Клиента. И только тогда, из имеющихся кандидатов, предлагаем тех, кто максимально по уровню знаний, квалификации и опыту подходит на предлагаемую вакансию.

  • Экспертиза на рынке труда,
  • применение новейших технологий,
  • оперативность в работе
  • и индивидуальность в подходе к каждому Клиенту,
  • конфиденциальность для соискателей и работодателей

– наши основные достоинства.