Подбор персонала в кадровом агентстве

Массовый подбор персонала или поиск единичных сотрудников?

На любом предприятии или в компании может наступить момент, когда требуются один или несколько новых сотрудников. Реорганизация предприятия, его расширение влекут за собой увеличения штата работников различной квалификации.

Если бизнес только организуется, то требуется массовый подбор персонала.

Возможна ситуация, когда персонал требуется в случае ухода или увольнения работника, не обладающего достаточной квалификацией и не соответствующего занимаемой должности.

Проблема найма нужного сотрудника должна решаться оперативно. Ведь каждый день в отсутствии того или иного специалиста влияет на эффективность работы предприятия, особенно в том случае, если это руководящий и управляющий персонал.

 

Подбор персонала в Москве

Москва – город широких возможностей, куда ежедневно приезжает множество людей в поисках работы. Поэтому подбор персонала в Москве имеет свои особенности, который состоит в том, что предложений соискателей на определенные должности достаточно много.

Однако многие компании и предприятия, испытывая острую необходимость в кадрах, выдвигают завышенные требования к кандидатам. И если подбором персонала занимаются специалисты отдела кадров, не имеющие специальной подготовки, то даже среди многочисленных кандидатов найти нужно окажется большой проблемой.

 

Почему стоит обратиться в кадровое агентство?

Поиск и подбор персонала должны осуществлять специалисты, HR-менеджеры, которые обучались современным методам и технологиям этой сферы деятельности. Если в компании таких специалистов нет (а содержать в штате такого специалиста может позволить себе только очень крупная компания), то имеет смысл обратиться в кадровое агентство.

 

Услуги компании EXE.CTLY

Компании EXE.CTLY оказывает услуги по подбору персонала уже более шести лет:

  • Мы осуществляем подбор кадров не только для организаций Москвы и Московской области. У нас имеются реализованные проекты по подбору специалистов по всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.
  • Все вопросы, связанные с подбором требуемых кандидатов, собеседования с ними мы берем на себя.
  • Наша компания имеет собственную базу данных резюме, где собраны анкеты специалистов различных сфер деятельности. Поэтому сроки поисков нужного специалиста – минимальны, независимо от того, распространенной или редкой является открытая вакансия.
  • Подбор персонала мы начинаем сразу с того момента, как к нам обращается клиент. При этом мы не требуем внесения частичной, и, тем более, полной предоплаты.
  • Заключив договор с компанией EXE.CTLY, Вы не вкладываете средства, пока не будет найден подходящий кандидат.

Все перечисленные выше достоинства свидетельствуют о том, что поручив нам поиск и подбор персонала, Вы получите быстрый и положительный результат.